Kontakt

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Büter Hebetechnik GmbH

Emmener Straße 9
49716 Meppen
Routenplaner (Google Maps)

p

E-Ladesäule zur kostenlosen Nutzung für unsere Besucher vor Ort

Kommunikation / Zentrale

Tel.: +49 (0) 5935 – 7059-0
Fax: +49 (0) 5935 – 7059-10

Mail: info@bueter.de

}

Telefonische Erreichbarkeit

Montag bis Freitag
07:00 bis 17:00 Uhr

Samstag und Sonntag
Geschlossen

Ansprechpartner bei der Büter Hebetechnik GmbH

Hier finden Sie die wichtigsten Kontaktinformationen unserer Abteilungen.
Die Weiterleitung über unsere Zentrale, ist der leichteste Weg, wenn Ihnen der genaue Ansprechpartner unbekannt ist.

Vertrieb

>

Vertriebsleitung

Dipl.-Ing. (FH) Hermann Janzen

+49 5935 7059-21
h.janzen@bueter.de

>
Allgemeiner Vertrieb

Heinz Kathmann

+49 5935 7059-23
h.kathmann@bueter.de

>
Allgemeiner Vertrieb

Kai Hahnke

+49 5935 7059-42
k.hahnke@bueter.de

>
Verkaufsassistentin

Ina Tieben

+49 5935 7059-29
i.tieben@bueter.de

Vertrieb Benelux

>

Vertrieb-Benelux

Ing. Willem-Jan van Opstal

+31 (0) 40 2222-361
opstal@bueter.nl

Vertrieb Bahntechnik

>

Vertrieb-Bahntechnik

Dipl.-Ing. (FH) Martin Linnenschmidt

+49 5935 7059-25
m.linnenschmidt@bueter.de

Service / After Sales

>

Konstruktionsleitung

>

Konstruktionsleitung

Dipl.-Ing (FH) Laurenz Wilkens

+49 5935 7059-36
l.wilkens@bueter.de

>

Konstruktionsleitung

Dipl.-Ing. (FH)/SFI Marco Gebken

+49 5935 7059-43
m.gebken@bueter.de

Geschäftsführung

>
Geschäftsführer

Dipl.-Ing. (FH) Hermann Janzen

+49 5935 7059-21
h.janzen@bueter.de

Kontaktformular

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Büter Hebetechnik GmbH